Новый год 2020

Новый год — всегда волшебное время, когда не только дети, но даже взрослые начинают верить в чудо. Это период, когда открываются двери в новую, лучшую жизнь. В этот светлый праздник хотелось бы пожелать вам веселья, счастья, успехов во всех начинаниях, сказочно красивой жизни, крепкого здоровья и благополучия!

В нашем детском саду прошли новогодние утренники. Любимый праздник взрослых и детей, конечно же, Новый год. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, песни, хороводы.

Новый год – время исполнения желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с волшебством от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку.

Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли самые маленькие ребятишки младших групп. И, первая встреча с главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой была для них незабываемой они с особым удовольствием пели, читали стихи и танцевали.