Основные сведения

Полное наименование   МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД №1 «ТЕРЕМОК» С.ЗОЛОТОЕ ПОЛЕ» КИРОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"

Дата создания образовательной
  06.03.1969г.

Язык образования   Русский

Численность  обучающихся   129 воспитанников

Режим работы:
Понедельник - Пятница

Адрес:
297330, ул.Тагакова,4,

с.Золотое Поле,

Кировский район,
Республика Крым

Электронная почта:
mbdoy1teremok@yandex.ru

Телефон: 8-(36555) 9-42-23

Учреждение самостоятельно в осуществлении образовательного процесса, подборе и расстановке кадров, научной, финансовой, хозяйственной и иной деятельности в пределах, установленных законодательством Российской Федерации

1. Учредителем Учреждения является Администрация Кировского района Республики Крым (далее – Учредитель).

Функции и полномочия Учредителя Учреждения осуществляет муниципальное казенное учреждение “Управление образования  молодежи и спорта администрации Кировского района Республики Крым” (далее – Отдел образования).

Пределы осуществления Отделом образования переданных функций и полномочий Учредителя Учреждения устанавливаются настоящим Уставом.

2. Сведения об Учредителе:

Полное наименование  –  Администрация Кировского района Республики Крым

Сокращенное наименование  –  Администрация Кировского района

Юридический адрес – 297300, Республика Крым, Кировский район, пгт. Кировское, ул. Люксембург Розы, д. 39

Фактический адрес – 297300, Республика Крым, Кировский район, пгт. Кировское, ул. Люксембург Розы, д. 39

Почтовый адрес – 297300, Республика Крым, Кировский район, пгт. Кировское, ул. Люксембург Розы, д. 39

Организационно-правовая форма – казенное учреждение

КПП 910801001

3. По типу реализуемых программ Учреждение является дошкольной образовательной организацией.

Учреждение является некоммерческой организацией.

Организационно-правовая форма Учреждения – муниципальное учреждение.

Тип Учреждения – бюджетное.

Вид деятельности Учреждения – деятельностью Учреждения является реализация программы дошкольного образования различной направленности, обеспечивающих воспитание и обучение детей.

4.    Собственником имущества Учреждения является муниципальное образование Золотополенское сельское поселение Кировского района Республики Крым.

ФЗ РФ "Об образовании"