День отца в группе "НЕПОСЕДЫ"

Папа, ты самый хороший на свете,
                                                                                                                                                          Лучший отец на огромной планете!
                                                                                                                                                          Тобой восхищаюсь, тобою горжусь,
                                                                                                                                                           Я крепко за руку родную держусь!

17  октября в нашей стране впервые отмечается День отца — праздник, пожалуй, самый молодой. Учрежден Президентом всего буквально две недели назад. И теперь это ежегодная традиция — в каждое третье воскресенье октября мы все будем поздравлять своих пап.
День отца — это не только повод лишний раз выразить им слова уважения и благодарности, но и провести вместе время.
Наш детский сад не остался в стороне от этого события. Целью мероприятий, посвященных празднованию Дня отца является сохранение и развитие семейных ценностей, укрепление института семьи.

В рамках празднования Дня отца в группах прошли мероприятия, посвящённые празднику: были проведены интересные тематические беседы, выставки  детских  работ «Мой  любимый  папа»,
мастер-класс  «Сюрприз  для  папы»,   видеооткрытка  «С  днем  отца»,