До свиданья, лето красное!

Отзвенело детскими голосами яркое, жаркое, веселое лето. Летняя жизнь детского сада была полна интересными и полезными событиями: веселые праздники, спортивные развлечения, забавные конкурсы,  новые песни и танцы, интересные опыты, игры – все это сопровождало ребят на протяжении всего летнего периода. Воспитатели детского сада смогли не только профессионально организовать досуг детей летом, но еще и создали условия для их оздоровления.
                31 августа наш детский сад прощался с летом. В музыкальном зале ребята старшей группы «Цветочки» (воспитатель Тахтарова А.Т.) песнями, стихами, задорными танцами и играми отметили последний день уходящего лета. «До свиданья, лето красное!» - звучало и весело и грустно.
Загорелые, подросшие, отдохнувшие дети начинают новый учебный год. Пожелаем им успехов! В добрый путь!