Наша гордость Люлько Виктория .

«Разноцветные капли» - всероссийский конкурс детских творческих работ

Вода – одно из ценнейших природных богатств, необходимое условие жизни.
 От невидимого глазу микроорганизма до огромных морских обитателей, от травинки до многолетнего дуба, от народов крайнего Севера до жителей африканских пустынь — все нуждаются в чистой воде.
            Россия занимает второе место в мире по запасам водных ресурсов. Тем не менее это природное богатство нужно беречь и охранять. Этим в нашей стране занимается Федеральное агентство водных ресурсов – Росводресурсы. Ежегодно по инициативе и поддержке данного агентства проводится всероссийский конкурс детского творчества «Разноцветные капли». Цель конкурса – воспитание ответственного отношения подрастающего поколения к природе в целом, а к охране и сбережению природных ресурсов в особенности. Чистая вода и воздух, лес, экологически безопасные продукты – это залог здоровья человека. Особая роль в этом вопросе отводится воде как источнику всего живого на Земле.
            Наш детский сад в этом году направил на конкурс одну творческую работу – рисунок Виктории Люлько (подготовительная к школе группа) «Северо-крымский канал – источник жизни любимого Крыма». Работа успешно прошла проверку (модерацию)  и  была  отмечена дипломом организаторов конкурса. Поздравляем Вику и желаем новых творческих побед!