У Солнышка в гостях!

Лето в детском саду – особенное время.  На каждом шагу ждут ребят чудеса:  голубая стрекоза, зеленый кузнечик, жук с длинными усами, необыкновенный цветок, резной лист  платана, душистая ветка можжевельника. И яркое ласковое солнышко, и прохладный ветерок. Все это лето!  Ждут дети от него радости и праздника. И праздник в нашем детском саду сегодня состоялся. Ребята младшей группы вместе с воспитателем  Сейдаметовой  Ление  Усеиновной  побывали у Солнышка в гостях.  Солнышко (помощник воспитателя Суховеева Инна Михайловна) с  вместе с детьми  пело и танцевало, играло в забавные игры, загадывало загадки. Даже спать было ушло, но наши ребята его разбудили.  Радости детей не было конца. Закончился праздник сладкими подарками и добрыми пожеланиями Солнышка быть здоровыми, крепкими и сильными!